Свидетель лондонского теракта вернулся в ресторан для оплаты счета

Общественник Ричард Энджелл, ставший свидетелем теракта, произошедшего в британском округе Боро, на следующий день после ЧП возвратился в ресторан, где он проводил время с друзьями, чтобы погасить выставленный счет за еду и чаевые сотрудникам развлекательного заведения, информирует сайт BuzzFeed.




Энджелл, являющийся руководителем пролейбористской политорганизации, в момент нападения отдыхал в ресторане Arabica Bar&Kitchen, когда к заведению подъехал микроавтобус с экстремистами. Мужчина услышал выстрелы и увидел первых пострадавших. В баре стали паниковать, однако охранники заведения заперли двери и предложили гостям прилечь вниз.

Персонал оказывал помощь посетителям, не думая о себе, рассказывает Энджелл. Кроме того, пища в баре, действительно, была прекрасно приготовлена и достойна денежного вознаграждения. Полицейские и врачи быстро прибыли к месту ЧП, став эвакуировать пострадавших и посетителей рынка.
Автор: Юля Карпеченко
5-06-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Перл Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости