Le Point: Часы Путина продадут на аукционе за 1 млн евро

Во французском княжестве Монако на июльских торгах будут представлены элитные часы Patek Philippe 5208P, чьим владельцем до настоящего времени был гражданин Владимир Владимирович Путин, о чем свидетельствует сопутствующая документация, публикует данные портал газеты Le Point.




Эксперты журнала пишут, что президент РФ на самом деле испытывает пылкую страсть к хорошим часам, поэтому весьма вероятно, что данный хронометр принадлежал хозяину Кремля, однако не исключена и версия с полным однофамильцем главы России. Представленная модель часов является самой технически сложной и дорогостоящей. Patek Philippe идут в комплекте с репитером, вечным календарем и хронометром.

Новый хозяин часов, заплативший не менее 1 млн евро за аппарат, в придачу приобретет и комплект бумаг, подтверждающих фамилию первого держателя.
Автор: Юля Карпеченко
5-06-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости