В сети появились рендеры первого суперкара от Alfa Romeo

В сети интернета накануне появились рендеры первого суперкара от Alfa Romeo. Своё представление суперкара от Alfa Romeo продемонстрировали независимые дизайнеры.




В современном модельном ряду компании Alfa Romeo лидерами являются короссовер седана Giulia в исполнении Quadrifoglio Verde и кроссовер Stelvio. На портале CarDesign неизвстный дизайнер Guitarist опубликовал независимые рендеры первого суперкара Alfa Romeo. В дизайне кузова необычного автомобиля отображены черты моделей 4C и 8C от Alfa Romeo, а также есть много общего с моделями шведского бренда Koenigsegg.

На рендерах суперкар Alfa Romeo отличается «мускулитым» капотом, огромными колёсными дисками оригинального дизайна и широкими воздухозаборниками по бокам и спереди. Теоретически новинка могла бы быть оснащена битурбированным двигателем V6 с рабочим объёмом 2,9 литра, аналогичную силовую установку имеют модели Giulia и Stelvio. Однако для суперкара двигатель будет форсирован и сможет выдавать более 503 лошадиных сил.
Автор: Алина
5-06-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости