На Камчатке на камеру сняли медведя, который вышел в город

На Камчатке медведь вышел в город и напугал людей. Инцидент произошёл в Вилючинске. Охотоведам и стражам порядка удалось отправить животное обратно в лес.



Казус зарегистрировали в утреннее время суток. Прохожих во время появления в городе хищника на улицах не оказалось. Происшествие записали на видео и отправили в Интернет. При этом медведь даже не испугался машины, из которой его снимали. долгое время.

В летнее время медведи особенно активны, так как занимаются поисками пищи. Чтобы найти еду они постоянно бродят по лесу, порой несколько тысяч километров, иногда выходят в населённые пункты. Медведи являются всеядными животными, особенно любят пищу, которую употребляет человек.

Стоит отметить, что в 2017 году медведи уже появлялись на Камчатке. Звери проявили агрессию и их пришлось отстреливать. В посёлке Ягодный Елизовского района один из медведей держал мирных жителей в страхе несколько дней подряд.

В 2016 году на Камчатке было отстреляно 60 медведей. При этом никто из мирных жителей не пострадал от лап зверя. Но в 2015 от лап медведя погиб человек, четырёх хищник травмировал.
Автор: Дмитрий
4-06-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости