Учёные объяснили, с какой целью инопланетяне посещают Землю

Американские специалисты рассказали, какую цель преследуют инопланетяне, посещая нашу планету. Эксперты сразу поспешили успокоить людей, так как никакой опасности визиты "зелёных человечков" для человечества не несут, так как они лишь наблюдают и изучают.



Западные учёные заметили одну интересную закономерность. В разное время из разных уголков земного шара поступают тысячи сообщений очевидцев, которые уверяют, что видели НЛО. Это происходит чаще всего во время серьёзных военных конфликтов или природных катастроф. Долгое время оставалось загадкой то, почему так происходит, но, кажется, светлые умы нашли ответ.

Поломав голову над этой делимой, учёные пришли к выводу, что пришельцев более всего интересует, как люди будут вести себя в экстремальных ситуациях, особенно если происходит что-то глобальное. Этим и объясняется, почему в более-менее спокойное время активность появлений представителей инопланетного разума в разы ниже.

Другие же настаивают: Земля влечёт инопланетян только по той причине, что она является единственной планетой в Солнечной системе, где обитает жизнь.
Автор: Дмитрий
4-06-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости