Нюша в образе принцессы Жасмин "взорвала" Instagram

Российская певица Нюша решила напомнить своим поклонникам о старом добром мультфильме "Алладин", представ в образе одной из героинь - прекрасной принцессы Жасмин. Интересный кадр был опубликован в социальной сети Instagram.



"Угадаете, кто я сегодня??? Готовим кое-что интересное", - так подписала снимок 26-летняя поп-исполнительница.

Подписчики очень быстро ответили на поставленный Нюшей вопрос, но многие думали, что речь идёт о Клеопатре. В следующей записи на своей странице певица рассказала, что посетила в образе Жасмин благотворительный аукцион Елены Перминовой, где побывали также и многие другие звёзды отечественного шоу-бизнеса, например, Дима Билан и Полина Гагарина.

Эти два поста оказались весьма востребованными среди пользователей Сети, в общей сложности собрав почти полмиллиона отметок "Нравится" и полторы тысячи комментариев. Яркий образ мультипликационного персонажа пришёлся по вкусу фолловерам, которые об этом написали в комментах, отметив, что Нюше он очень подходит.
Автор: Дмитрий
4-06-2017, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости