Алла Пугачева и Лайма Вайкуле встретились в Юрмале

Ранее стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми проведут лето в Юрмале. Как и в прошлом году, Примадонна с супругом сняли двухэтажную виллу, там пара и встретилась Лаймой Вайкуле, которая является давней подругой Пугачевой.




Алла Пугачева и Максим Галкин сняли коттедж на территории, которого есть несколько отдельных домиков. Там расположены спа-комплекс с сауной, украшенный настенной мозаикой из листов 24-каратного золота, а также картинная галерея, теннисный корт, который способен трансформироваться в концертный зал, оранжерея с бамбуковой рощей и большой сад. На территории земельного участка для детей известного семейства устроили детскую площадку. Также имеется и площадка для барбекю, где знаменитости могут принимать гостей.

Коттедж, который сняли на лето Пугачева и Галкин, расположен неподалеку от дома Лаймы Вайкуле. Прибыв в Юрмалу, знаменитые супруги уже успели встретиться со своей подругой и соседкой. Максим Галкин снял на видео встречу двух давних подруг на балтийском берегу. Артист поделился забавной видеозаписью на странице в социальной сети.
Автор: Ирина Июльская
4-06-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости