Концерт Седоковой в Санкт-Петербурге переносится из-за плохой погоды на 9 июня

Анна Седокова в социальной сети Instagram сообщила, что её концерт, первоначально назначенный на 4 июня, переносится на 9-е, так как в Санкт-Петербурге сейчас достаточно холодная погода, что не позволяет ей надеть то сексуальное платье, которое хочет. Поклонники же несколько обиделись на певицу, посетовав, что она собирается их покорить не своим талантом, а внешним видом.


Бывшая солистка "ВИА ГРы" прикрепила также фото в чёрном облегающем платье с глубоким декольте, судя по всему, то самое в котором она выйдет на сцену Северной столицы. В описании Анна позволила себе даже минутку юмора, отметив, что в такую погоду вместо сексуального платья может себе позволить только сексуальный пуховик.

Прогноз погоды на 4-е число в Петербурге не самый радужный: будет пасмурно, а столбик термометра не поднимется выше 8 градусов.

Несмотря на недовольство некоторых фанатов, всё же многие согласились, что это правильное решение, но 9 июня они ожидают от артистки по-настоящему яркого выступления. Менее чем за сутки пост Седоковой набрал почти 100 тысяч отметок "Нравится" и более 300 комментариев фолловеров.

Автор: Дмитрий
4-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Радужная ассоциация», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости