Китаец с металлическим штырём в груди чудом выжил и сам добрался до больницы

В Китае мужчина получил страшное ранение, после которого чудом не умер. Как теперь известно, жителя города Лайу насквозь проткнул стальной штырь во время дорожно-транспортного происшествия. Пострадавший управлял автомобилем и врезался в мотоцикл.



Журналистам удалось узнать, что мужчина ехал на машине и не успел повернуть, когда увидел, что на него на большой скорости направляется мотоцикл. Китаец потерял управление, вылетел с дороги и врезался в металлическое ограждение.

Cпасатели, вскоре появившиеся рядом с травмированным мужчиной, решили не вынимать часть ограждения из груди пострадавшего и только частично спилили его, так как такие попытки могли убить китайца. Стоит отметить, что даже с куском металла в груди попавшего в аварию не пришлось отправлять в больницу, поскольку ему удалось сделал это самостоятельно. В данный момент водитель госпитализирован. Медики подтвердили, что спасатели приняли правильное решение, спилив штырь лишь частично.

Во время аварии железный штырь разбил лобовое стекло автомобиля. При этом, пронзив грудную клетку, он чудом не задел важных для жизни органов.
Автор: Дмитрий
4-06-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости