Подписчики возмущены ненормальным поведением Филиппа Киркорова в Благовещенске

Знаменитый исполнитель Филипп Киркоров прибыл в Благовещенск, где проведёт сольное выступление в рамках своего концертного тура под громким названием «Я». При выходе из автомобиля певца встретили дети, которые сразу начали петь, а король российской эстрады даже не остановился, чтобы пообщаться с маленькими поклонниками, за что его фанаты назвали самовлюблённым человеком и эгоистом.




Подписчики Филиппа Киркорова в социальной сети акцентировали свое внимание на том, что исполнителю должно быть очень постыдно за то, что он даже не поговорил со своими маленькими поклонниками. Певец вышел из своего автомобиля и удивился, что дети начали петь, а после развернулся к ним спиной и пошел в концертный зал. Многочисленные подписчики шокированы, что Филипп Киркоров так себя повел. Некоторые заявили, что больше не будут посещать концерты данного исполнителя.

В социальной сети Instagram фанаты знаменитости начали писать, что певец повел себя так, как будто дети Благовещенска не его уровень, и что Киркоров не захотел даже дать юным поклонникам автограф.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости