Избитая Глюкоза шокировала поклонников

Наталья Ионова, известная как исполнительница Глюкоза, на своей странице в Instagram показала фотоснимок на котором видно, как её избили. У знаменитости изнеможенный внешний вид, ее губы покрыты синяками, но спустя некоторое время стало известно, что девушка была избита неодушевлённым предметом. Об этом певица рассказала в описании к данной фотографии.




Глюкоза акцентировала внимание всех своих поклонников на том, что она стала жертвой нападения. Подписчики сразу забили тревогу и попытались выяснить, кто именно мог избил исполнительницу. Позже стало известно, что синие губы образовались у знаменитости не из-за ударов какого-то неизвестного человека, а вследствие воздействия на них неодушевленного предмета.

В социальной сети Instagram Наталья Ионова, она же певица Глюкоза написала: «Вам когда-нибудь били «в морду»? Мне впервые) и правда предмет был неодушевлённым!». Некоторые из подписчиков знаменитости предположили, что причиной возможно стал укол в губы, который может вызвать образование синяков или кровяных потеков. Но несмотря на многочисленные догадки фанатов, точного ответа от исполнительницы не поступало.
Автор: Ирина Июльская
3-06-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости