Алсу показала своих повзрослевших дочерей

Певица Алсу старается оберегать своих троих детей от внимания общественности. В День защиты детей знаменитость решила по примеру своих звёздных коллег выложить семейное фото с детьми. Подписчики обрадовались снимку с повзрослевшими дочерьми Алсу, однако отметили, что маленького сына певица продолжает скрывать.


Алсу решила поддержать традицию, начавшуюся в 2016 году, и выложила 1 июня свежий снимок своих дочерей. На фотографии подписчики увидели, что за год девочки сильно повзрослели и стали ещё больше похожи на свою красивую маму. Сафине сейчас 10 лет, а Микелле - 8, Алсу ещё воспитывает маленького сына по имени Рафаэль, однако его фотографии ещё не появлялись на страничке знаменитости в социальной сети.



Алсу в комментарии под фотографией опубликовала поздравление детям, а также их мамам. Всем женщинам, которые испытали радость материнства она пожелала терпения и мудрости, а тем, кто очень хочет ребёнка, но не имеет его - исполнения заветных желаний.
Автор: Митьева Марина
3-06-2017, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости