Уфологи: Инопланетяне считают людей дураками

Уфологи не могут успокоиться, ломая голову над тем, почему до сих пор не осуществился контакт между жителями Земли и представителями инопланетных рас. Появилась очередная гипотеза, заключающаяся в том, что пришельцы видят в людях дураков, которые ничего не вызывают кроме смеха, поэтому предпочитают лишь наблюдать со стороны.



Специалисты считают, что, возможно, инопланетяне шокированы тем, как люди небрежно обращаются с собственной планетой, год за годом планомерно уничтожая её. Уровень интеллекта этих существ настолько превосходит земной, что им просто не хочет ничего иметь общего. По этой причине наука официально пока заявляет, что мы во Вселенной одиноки.

Существует ещё одна версия: "зелёные человечки" огородились от землян специальным щитом и предупредили другие цивилизации, что с нами не стоит иметь дело, так как, кроме всего прочего, это может быть весьма опасно. Они серьёзно боятся, что переданные ценные знания люди обернуть против самих же себя, что спровоцирует непоправимые последствия.
Автор: Дмитрий
3-06-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости