Дана Борисова планирует уйти в монастырь

Телеведущая Дана Борисова находится в Таиланде, где проходит курс реабилитации. Знаменитость записала видеобращение, и рассказала, что бороться с недугом ей помогает вера в Бога, и она задумалась о том, чтобы уйти в монастырь.




В Сети появилось видеообращение Даны Борисовой, в котором она откровенно рассказала, как проходит ее реабилитация в Таиланде. По словам телеведущей, когда она зашла в церковь, то ощутила, как в ней спокойно и красиво. Звезда представила, что можно было остаться в монастыре навсегда и читать молитвы.

Борисова уверенна, что в Москве ее ждут оскорбления и унижения, и не хочет возвращаться в этот кошмар. Единственное, что тянет ее в родную страну – 10-летняя дочь Полина, которая сейчас находится с отцом Максимом Аксеновым.

Ранее друг Борисовой Руслан Громов рассказал, что телеведущая чувствует себя хорошо, и в Москве ее ожидает масса новых проектов.
Автор: schernova
2-06-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости