Анастасия Костенко шокировала купальником на детском празднике

Анастасия Костенко поздравила своих подписчиков с Днем защиты детей.


Сделала она это своеобразно и фотография вызвала резонанс в интернете. Модель сейчас встречается с экс-супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым. А это значит, что за девушкой следят особенно пристально.


Кстати, у парочки уже образовался свой фан-клуб и многие находят в ней милую и неиспорченную девушку.

Анастасия периодически рассказывает о своей жизни. Накануне девушка рассказывала о своем детстве, а совсем недавно открою тайну, как ее дед дарил ей ландыши.

Вчера, 1 июня модель поздравила всех с Днем защиты детей. Трогательная публикация о ее малой родине, где всем городом празднуют этот день, понравилась многим.


Всех смутило лишь фото, абсолютно не подходящее под описание. На снимке Костенко в голубом купальнике. Многие оценили ее красоту, а некоторые высказали предположение, что у нее в животе уже растет «маленький Тарасик». Если нет, то для чего такое фото?

«Неуместно, на мой взгляд, поздравлять с детским праздником фотографией в купальнике», «Животик что ли есть?!», «Анастасия, фото для поздравления детей и родителей вы выбрали как никогда удачное», - пишут фолловеры.

Автор: Викторов Семен
2-06-2017, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости