Новый кроссовер Toyota получит название TJ Cruiser

Японский автоконцерн Toyota запатентовал новое название TJ Cruiser, предполагается, что именно так назовут новый кроссовер. Внедорожник Toyota TJ Cruiser, вероятно заменит автомобиль Toyota FJ Cruiser, который сняли с производства в августе прошлого года.




Ранее японские производители говорили, что новый внедорожник будет более бюджетным по сравнению с моделью Toyota FJ Cruiser. Экстерьер новинки создавался с учётом внешних данных концептуальной версии FT-4X, которая была представлена в Нью-Йорке месяц назад, поэтому можно предположить, что кроссовер будет стильным автомобилем.

Габариты концептуальной модели FT-4X составляют 4 250/1 820/1 620 мм при размере колёсной базы 2 640 мм. Отмечается, что на презентации прототип представлен с 18-дюймовыми колёсными дисками «обутыми» в шины Goodyear 225/55R18.

О деталях внешнего интерьера серийной версии кроссовера Toyota TJ Cruiser производители пока ничего не сообщают. В то же время стало известно, что производственная версия внедорожника многое возьмёт от концептуальной версии. В частности, у внедорожника будет двойная багажная дверь, открывающаяся в режимах Outdoor и Urban.
Автор: Алина
2-06-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости