Почему некоторые люди вечно недовольны погодой – Психологи

В жизни часто приходится сталкиваться с лицами, которые вечно недовольны погодой. Психологи пояснили, с чем это связано и также дали советы, как избавиться от столь негативной эмоции.


Прежде всего, нужно учесть, что такая категория индивидуумов будет всегда, так как в человеке заложено желание показать всем свое недовольство. Они могут возмущаться по любому поводу, не обращая внимания на реакцию собеседников. Психологи считают это проявлением личного эго, чтобы заставить людей обратить на себя внимание.



Человеку хочется поговорить, а погода становится прекрасным поводом для длительной дискуссии. Также этот фактор связан с характером личности. Сангвиники вместе с холериками могут сутками выражать недовольство жарой или холодом, а также постоянно находят новые темы для такого случая.
Автор: Ирина Радужная
2-06-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости