Жителям Владивостока предлагают паромные туры в Северную Корею

Жителям Владивостока предлагают паромные туры в Северную Корею. Путешествие в КНДР вместе с проживанием в отеле сроком на 5 дней обойдется в 27 тысяч рублей, о чем рассказали представители туроператора «Амита».




Паромные туры в Северную Корею начнет работать с 1 июля. В стоимость путевки входит проект на пароме, проживание в гостинице, экскурсии и трансферы. Есть возможность приобрести тур на пароме без пятидневного пребывания в КНДР. В этом случае путешествие обойдется в 15 тысяч рублей, куда вошла стоимость проживания, а также питание и экскурсии.

Рассказывая о подробностях нового туристического предложения, менеджер компании Наталья Зинина отметила, что жители Северной Кореи – очень доброжелательные люди, и «они даже не знают, что все остальные считают их агрессорами».

Обслуживанием тура в КНДР займется грузопассажирское судно Man Gyong Bong, который будет курсировать между Владивостоком и северокорейским портом Раджин. Паром рассчитан на одновременную перевозку 200 человек.
Автор: Семчишина Ирина
1-06-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости