Преображение Ларисы Долиной вызвало ажиотаж среди поклонников

В последнее время поклонники Ларисы Долиной отметили, что она часто стала появляться на светских мероприятиях, а недавнее выступление звезды на концерте, посвященному Дню защиты детей, вызвало у них ажиотаж. Певица кардинально изменила свой стиль и порадовала всех стройной фигурой.


Зрители увидели исполнительницу вместе со своей внучкой Александрой. Они надели экстравагантные наряды черного цвета, дополненные золотыми звездами, после чего все положительно оценили выбранный стиль звезды и отметили, что она выглядит моложе своего возраста. Подписчики тоже присоединились к такому мнению и написали позитивные комментарии, назвав Ларису Долину богиней.



Сама знаменитость рассказывала, что ведет активный образ жизни, придерживается здорового питания и хорошо отдыхает, но поклонники подозревают, что это преображение связано с ее чувствами к своему супругу. Кроме молодежного образа певицы их внимание привлекла девочка, которая тоже занимается вокалом и покоряет сцену.
Автор: Ирина Радужная
1-06-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости