Сенат США предлагает расширить санкции против России

В сенате Соединённых Штатов на рассмотрение вынесли законопроект. Его суть заключается в расширении имеющихся санкций против Российской Федерации. Инициаторами введения таких дополнительных ограничений выступили сенаторы Майкл Крапо и Шеррод Браун от республиканской, а также демократической партии.




Авторами документа отмечается, что целью законопроекта в данном случае является «борьба с российскими коррумпированными представителями». Наряду с этим ограничения затронут людей, которые имеют отношение к поставкам современного вооружения правительству Сирии, хакерским атакам, лицам, которые пытаются обойти наложенные уже на них санкции. Наряду с этим законопроект, который представили американские сенаторы, предусматривает введение ограничений в отношении к предприятиям, осуществляющим обработку полезных ископаемых, производство металла, а также железных дорог.

Опять не обошли вниманием российских олигархов, которые попали давно в санкционный список, который издали в Соединённых Штатах. Сенаторы в этот раз настаивают на необходимости расширения возможности Минфина Соединённых Штатов с целью преследования данных лиц.
Автор: Чернышов Виталий
1-06-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости