В Мексике изображение Трампа напечатают на туалетной бумаге

В Мексике совсем скоро будет налажен выпуск туалетной бумага "Трамп". Торговая марка была зарегистрирована местным бизнесменом, оскорблённым действиями и словами Дональда Трампа по отношению к мексиканским мигрантам.


Антонио Батталия решил оригинальным образом выразить своё недовольство Дональдом Трампом. Бизнесмен налаживает выпуск туалетной бумаги с портретом президента США. Институт промышленности Мексики не увидел в этой идее ничего противозаконного и дал разрешение на её осуществление. Примечательно, что Трамп владеет многими предприятиями в этой стране, но в сфере средств гигиены его имя ещё не было использовано, чем и воспользовался оскорблённый мужчина.



В магазины Мексики туалетная бумага "Трамп" поступит в продажу в скором времени. Для её продвижения используются слоганы "Стена, за которую мы платим" и "Мягкость без границ". Батталия уверен, что гигиеническое средство с лицом Трампа будет пользоваться популярностью. 30% прибыли от продажи изделий бизнесмен пообещал выделить на нужды мигрантов.
Автор: Митьева Марина
1-06-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости