Хиллари Клинтон увидела в опечатке Трампа «секретное послание русским»

Потерпевшая поражение на выборах президента США в 2016 году Хиллари Клинтон прокомментировала опечатку Дональда Трампа в соцсети Twitter. Она иронично сообщила журналистам, что видит в этом «секретное послание русским».




Накануне Дональд Трамп выложил в Twitter публикацию, но пользователи соцсети увидели опечатку «covfefe». В английском языке такого слова нет, и в сети начали активно обсуждать фразу. Через некоторое время глава США удалил твитт и предложил читателям самостоятельно придумать слова «covfefe». Люди с энтузиазмом подошли к предложению Дональда Трампа, и за короткое время в сети появилось множество вариантов.

Свои предположения выразила и Хиллари Клинтон. Она считает, что в слове «covfefe» скрыто послание русским, но пока люди не обладают данными для определения его значения. Пользователи сети согласились с мнением Клинтон, и уверенны, что Дональд Трамп передает Москве скрытые знаки, которые не возможно понять без обладания «секретными знаниями».
Автор: schernova
1-06-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости