Евгений Осин признался, что оставил сцену из-за проблем с ногами

Певец Евгений Осин, который пользовался большой популярностью в 90-х, призналась, что некогда ему пришлось отказаться от сцены из-за болезни.



По словам артиста, у него сильно болят ноги. Как оказалось, виной тому является врождённое и обострившееся плоскостопие.

Музыкант отметил, что постоянно сражается с заболеванием и собирается поехать на физиотерапию снова совсем скоро. Данную процедуру Осин назвал очень болезненной, однако отметил, что она крайне необходима для него сегодня.

Автор хита "Плачет девушка в автомате", также добавил, что из-за серьёзного недуга ему больно не только ходить, но и сидеть.

Но на плоскостопии ряд заболеваний певца не заканчивается, ведь и с левым плечом у него большие проблемы. Осин рассказал, что некогда вывихнул его, после чего кости срослись не так, как нужно. Теперь артисту нужна операция.

Исполнитель подчеркнул, что проблема с плечом не даёт ему выступать, поскольку именно на нём весит его электрическая гитара весом в шесть килограмм.

По слухам, Осин испытывает и проблемы с алкоголем. Журналисты предполагают, что именно поэтому от него ушла супруга.
Автор: Дмитрий
31-05-2017, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости