Филипп Киркоров прибыл в Читу со своим шоу в личном вагоне

Известный российский певец Филипп Киркоров прибыл в Читу со своей концертной программой в личном вагоне. На этот раз короля поп-музыки сопровождали артисты балета.


Всё необходимое для шоу оборудование было доставлено на место на пяти огромных фурах. Билеты были раскуплены менее чем за сутки, которые стоили от 1500 до 1800 рублей.

Организаторы выступления сообщили, что 50-летний артист остановится в отеле "Монблан", но в городе надолго задерживаться не планирует.

В отечественных СМИ появилась информация, что фуры с декорациями для шоу Киркорова были остановлены стражами порядка в Улан-Удэ. В результате два грузовика довольно долгое время простояли в весовом пункте.

Филипп Киркоров со своим юбилейным шоу "Я" всё лето и осень будет колесить по городам России и зарубежья. В первых числах июня он отправится в восточные регион, где порадует жителей Благовещенска, Хабаровска и Владивостока. Затем проведёт несколько концертов в столице, после этого отправится покорять южные районы страны. В ходе тура артист заедет также в Болгарию, Азербайджан и Белоруссию.

Автор: Дмитрий
31-05-2017, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости