Бразильский сенатор озадачил коллег заявлением о приближающейся планете Нибиру

Загадочная планета Нибиру давно смущает умы ученых, пытающихся отрицать ее существование, но раньше представители властей никогда не делали открытых заявлений, касающихся ее приближения к нашей планете. Сейчас СМИ сообщили, что бразильский сенатор озадачил своих коллег сообщением о мировой катастрофе, связанной с этим объектом.


Тельмарио Мота во время заседания сказал, что он получил информацию от проверенного источника, которую прекрасно знает NASA, но предпочитает скрывать от людей. Сближение Нибиру с Солнечной системой может изменить земную гравитацию и вызвать катастрофу, где половина землян умрет от холода, страшной болезни и голода. Такие события произойдут в октябре, так что он просит всех коллег внимательно изучить вопрос и принять меры для безопасности жителей страны.



После публикации книги Дэвида Мида, собравшего научные доказательства существования небесного тела, ученые сразу опровергли эти факты, так как сотрудники NASA утверждали, что внимательно наблюдают за системой и орбитой Плутона, которая будет изменена при таком столкновении.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Озерская городская социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости