В Северной Корее НЛО следил за запуском баллистической ракеты

События в Северной Корее беспокоят не только мировую общественность и политиков. Пришельцы тоже решили проконтролировать ситуацию, так как во время запуска баллистической ракеты в небе был замечен огромный НЛО.


На американском канале FOX зрители увидели сюжет, связанный с этим событием, но их внимание привлек проворный объект, появившийся перед камерами в небе. Он имел черный цвет и во время запуска не мог спокойно наблюдать за ракетой, а начинал выписывать в воздухе немыслимые пируэты.



Потрясенные люди заметили, что НЛО не был похож на воздушный транспорт землян, а также после своих действий он внезапно решили исчезнуть с поля зрения, чтобы продолжить свои наблюдения. Сейчас они просят экспертов исследовать данную новость, так как она показывалась на многих каналах ТВ.
Автор: Ирина Радужная
31-05-2017, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости