Знаменитости рассказали, что делали во время урагана в Москве

Несколько дней назад над Москвой пронесся ураган, который унес несколько жизней. Буря стала главной темой обсуждения среди отечественных знаменитостей, и они рассказали, что делали в это время.




Так, Анфиса Чехова рассказала, что ураган повалил дерево рядом с детским садом, в который ходит ее сын. В своем Instagram телеведущая написала, что мальчика шокировала буря, и чтобы утешить его пришлось купить динозавра.

Природное явление напугало и певицу Наталью Ионову. Во время урагана звезда была на съемках на канале МУЗ-ТВ, и, когда вышла в город, не узнала его. Знаменитость шокирована количеством жертв и пострадавших. В своем микроблоге Наталья поинтересовалась у подписчиков, пострадали ли они от урагана.

Напомним, в результате разрушений в Москве пострадало 70 человек и 11 погибло. Ураган признан самым сильным за последние 100 лет.
Автор: schernova
31-05-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости