Mercedes-AMG в текущем году собирается реализовать 100 000 автомобилей

По итогам прошлого года подразделение Mercedes-AMG реализовало 99 235 единиц авто, что говорит про увеличение продаж на 44,1 процента по сравнению с результатами позапрошлого года. В этом году суббренд не планирует останавливаться на достигнутом. Руководство собирается побить рекорд, а также реализовать 100 000 транспортных средств.




По мнению автомобильных экспертов, успех автобренда Mercedes-AMG в прошлом году объясняется выводом на авторынок «заряженных» современных хэтчбеков семейства A-Class. Представителями немецкого бренда отмечается, что хот-хэтч типа Mercedes-Benz A 43 выступает в своём сегменте безусловным лидером. Он идеально подходит для клиентов, не готовых пока «к фантастической мощности линейки 63». Учитывая массовый рост реализаций, компания Mercedes-AMG собирается сохранить свою исключительность, а также эксклюзивность. Тобиас Моерс, являющийся руководителем Mercedes-AMG, отметил, что количество версий линейки 63 также станет расти, как модельный ряд 43.

Mercedes-AMG в настоящее время предлагает свыше 30 «заряженных» версий по всему миру. При этом флагманом линейки выступает купе Mercedes-AMG GT R. Данная версия расценивается в 160 000 долларов. Суббернд вскоре выпустит гиперкар Project One.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости