Шепелев рассказал, как воспитывает в сыне Платоне терпение и открытость

Шоумен Дмитрий Шепелев поделился подробностями воспитания 4-летнего сына Платона. Телеведущий отметил, у него просто нет другого выбора как быть «замечательным папой» и рассказал, что главная задача в воспитании - это сделать из ребенка терпимого человека и поэтому он отдал сына в еврейский детсад.


Накануне прошла презентация книги для родителей автора Натальи Ремиш. Среди гостей этого мероприятия был и 34-летний звездный папа Дмитрий Шепелев. Когда его представляли присутствующим в зале, ведущий назвал шоумена «ответственным отцом» и отметил, что это большая редкость, когда отцы так много внимания уделяют воспитанию своих отпрысков.



Сам Дмитрий поблагодарил за такие слова и признался, что у него «нет другого выбора – как быть замечательным папой». Также телеведущий поведал о некоторых нюансах воспитания сына Платона. Оказывается, для того, чтобы его наследник был более терпимым, Шевелев отдал его в еврейский детский сад. Также мальчик занимается английским языком с чернокожим учителем. По мнению Дмитрия, это в будущем поможет избежать вопросов, почему на земле живут разные люди.
Автор: Ira_simvol
30-05-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости