В Омске двое мужчин убили знакомого, а его тело хранили на балконе 6 месяцев

В Омске сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство мужчины, совершенное еще осенью 2016 года. Там в квартире одного из жилых домов по улице 75 Гвардейской бригады, двое мужчин убили своего знакомого, а его труп хранили на балконе целых 6 месяцев. Об этом рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по региону.



Следствием был установлено, что минувшей осенью в квартире жилого дома расположенного по улице 75 Гвардейской бригады произошло убийство, которое до сих пор оставалось нераскрытым.

К двум мужчинам проживавшим на одной жилплощади пришел их знакомый, и стал просить одолжить ему денег. В ходе беседы между ними завязался конфликт, в результате которого хозяева жилища убили гостя, а его труп закатали в ковер, и поместили в 200-литровую бочку, которую затем собирались выбросить, однако по каким-то причинам откладывали, и в итоге тело убитого ими мужчины пролежало на балконе их квартиры в течение 6 месяцев.

В ходе осмотра жилища подозреваемых, следователь – криминалист обнаружил доказательства причастности мужчин к убийству, а также и само тело. В настоящее время они задержаны, а сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, ведется следствие.
Автор: Валерий Шишко
30-05-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости