Игорь Верник показал в Сети фото 7-летнего сына Абрамовича

Известный актер Игорь Верник разместил в своем микроблоге снимок семилетнего сына Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Пользователи сети пришли в восторг от умилительной внешности наследника бизнесмена.


На своей странице в популярной соцсети российский киноактер Игорь Верник опубликовал фотографию, на которой он запечатлен вместе с Романом Абрамовичем и его маленьким сыном. Оказывается, что бизнесмен со своим семилетним наследником Аароном посетили турнир «Открытие» в столичном гольф-клубе, где и встретились с Верником.



Опубликованный кадр сразу же стали комментировать пользователи сети. Многие из них пришли в восторг от внешности маленького сына Абрамовича и Жуковой, особенно их умилили кудри мальчика. В своих комментариях подписчики Верника просто забросали малыша комплиментами: «Этот ребенок сделал Ваш кадр особенным!)», «Мальчик кудряшка», «Красивый какой )) мне б такие кудри».

Отметим, что Аарон - шестой наследник известного бизнесмена. Абрамович просто души не чает в своих детях, и регулярно их балует шикарными презентами, которые становятся поводом для бурных обсуждений.
Автор: Ira_simvol
30-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости