СМИ пишут о беременности певицы Рианны

В западных СМИ появилась информация о беременности певицы Рианны. Поводом для слухов стали изменения в фигуре известной американской исполнительницы, а также ее последние наряды подозрительно объемного силуэта.




29-летняя поп-певица и актриса с Барбадоса неожиданно для всех стала одеваться по-другому. Ее выбор упал на свободные вещи в стиле оверсайз (oversize), размер которых намеренно превышает реальные параметры тела. А недавно в сеть попал снимок, сделанный вездесущими папарацци, которые застали Рианну в модно-рваных джинсах голубого цвета и кофточке такого же оттенка. Светлая одежда еще больше подчеркнула, как увеличились объемы певицы, как массивны стали ее ноги, руки и плечи.

По официальным данным, Рианна сейчас грустит в одиночестве. Но по некоторым слухам несколько последних месяцев она тайно встречается с прежним бойфрендом Крисом Брауном. В связи с этим ее поклонники поспешили заявить, что красавица ждет ребенка именно от него.
Автор: Семчишина Ирина
30-05-2017, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости