СКР сообщает о восьми погибших в Москве и области во время урагана

Представитель Следственного управления СКР сделал официальное заявление о восьми погибших в Москве и области вследствие ураганного ветра. В настоящее время все случаи происшествия изучаются, а за ходом проверок следит центральный аппарат СКР.



Стоит напомнить, что вчера 29 мая в Москве и области из-за урагана погибло и пострадало много людей. В настоящее время сообщается о восьми погибших: семь человек в Москве, и 11-летняя девочка в Раменском районе Московской области.

Компетентные органы в связи со стихийным бедствием проводят тщательную проверку, и устанавливают точное количество пострадавших, а также размер нанесенного ущерба. В разных районах с корнем вырвано множество деревьев, а также есть разрушения конструкций зданий.

Сотрудники правоохранительных органов осматривают пострадавшие участки, а также опрашивают очевидцев произошедшего. Руководитель СКР Александр Бастрыкин отдал распоряжение всем следственным подразделениям изучить и установить все обстоятельства и следствия произошедшего, а сотрудники центрального аппарата СКР будут контролировать ход и итоги проверок.
Автор: Валерий Шишко
30-05-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости