Юная студентка Академии в Седро-Вулли пережила месяц ужасов после встреч с призраками

Американка до сих пор не может забыть месяц ужасов, проведенный ею в Академии Седро-Вулли. Тогда девушке было 16 лет, но после встреч с призраками общежития, где она жила, юной особе пришлось покинуть это заведение.


Когда студентка пришла в здание, ей сразу бросились в глаза длинные коридоры, напоминающие больницу, двери с замками и душная атмосфера комнаты. Также на окне была установлена железная решетка. Ночью она внезапно проснулась от включенной лампы, но все ее соседки мирно спали. На улице девушка заметила детей, играющих в мяч, а когда она разбудила свою сокурсницу, там уже никого не было. Аналогичная ситуация повторилась на следующий день, когда американка чувствовала наблюдение невидимого фантома в туалетной комнате.



Затем призрак подошел к ней сзади, а испуганная Кэйни, вернувшись в комнату, заметила, что ее соседки тоже не спят, разбуженные этими существами. Постоянные недосыпания и нервные стрессы привели студентку к обмороку в классе, после чего врачи нашли у нее анемию. Американка навсегда покинула заведение, но потом узнала, что возле общежития находилось старое кладбище, откуда к живым людям приходили духи усопших.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости