Появились полные сведения касательно смартфона Xiaomi Jason на 6 Гб

В интернет попали полные сведения, касательно запланированного к поступлению на современный покупательский рынок китайского смартфона с оперативной памятью на 6 ГБ Xiaomi Jason. Из описаний следует, что гаджет может многих покорить своими безграничными возможностями.




Стоит отметить, что для высокопроизводительной работы устройства применяется восьмиядерный процессор типа Qualcomm Snapdragon Adreno 660 с максимальной тактовой частотой на 2,2 Ггц. Объём памяти в данном случае достигает 6 гигабайт. Имеет место применение расширенной памяти до 50 гигабайт. Устройство осуществляет работу под управлением операционки Android 7.1.1.

Экран имеет внушительные размеры с отличной разрешающей способностью. Смартфон Xiaomi Jason оснащается двумя цифровыми камерами на три и одиннадцать мегапикселей. Наряду с этим китайскую новинку оборудуют компасом, гироскопом, системой геопозиционирования, Wi-Fi, Bluetooth, измерителем шагов и частоты биения сердца.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2017, 04:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости