Камерами заснят момент падения дерева на девушек в Москве

Камеры наружного наблюдения смогли запечатлеть момент падения дерева, причиной которого стал появившийся на территории столицы российского государства ураганный ветер. Как стало известно, вследствие падения дерева на месте погибла одна из находившихся там девушка. При этом вторую девушку госпитализировали в критическом состоянии.



Между тем Район Москвы, где произошла данная трагедия, пока не уточняется. Из данного видеоролика видно, как пара девушек идут по улице. Потом в один момент мощнейший порыв ветра ломает находившееся в том районе дерево. В итоге оно упало на данных девушек. Согласно полученным сообщениям, одна из пострадавших в итоге скончалась на месте. При этом вторая девушка находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Наряду с этим Министерство чрезвычайных ситуаций просит жителей Москвы не выходить из дома, а также ожидать улучшения сложившейся ситуации. Метеорологами сообщается, что погода улучшится уже после девяти вечера.


Автор: Чернышов Виталий
30-05-2017, 04:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости