Раскрыта тайна мятых костюмов Петра Порошенко

Раскрыта тайна мятых костюмов Петра Порошенко. Президент Украины вынужден появляться на ответственных международных мероприятиях в неприглядном виде из-за плохой работы протокольной службы и невнимательности супруги главы государства Марины Порошенко, о чем журналистам портала «Страна» рассказали эксперты.




Специалист по этикету и дипломатическому протоколу Наталья Адаменко напомнила, что при всей сумасшедшей занятости у президента должны быть минимум пять выглаженных костюмов и прочая сменная одежда, и за ответственность за это несет служба протокола. Также за внешним видом своего мужа могла бы следить и Марина Порошенко, добавляет эксперт.

Петру Порошенко нужно обратиться к опытному портному и носить костюмы индивидуального пошива, отметила Наталья Адаменко. Только в этом случае одежда главы государства не будет выглядеть, как маленькая по размеру, когда полы пиджака едва сходятся на одной единственной пуговице на животе.

Ранее украинские журналисты попытались оправдать мятый внешний вид своего лидера тем, что он вынужден носить под костюмом бронежилет. В администрации Порошенко опровергли это предположение.
Автор: Семчишина Ирина
29-05-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости