В Барнауле мужчина убил пассажира автобуса за его отказ уступить место пожилой женщине

В Барнауле, в одном их рейсовых городских автобусов, произошло ЧП с трагичным исходом. Там мужчина нанес смертельный удар пассажиру за его отказ уступить место пожилой женщине. По данному факту начато уголовное делопроизводство, подозреваемый задержан.



Следствием установлено, что в Барнауле в автобусе подозреваемый обратил внимание как пассажиры обращаются к молодому мужчине с просьбой уступить престарелой женщине место. Парень ответил отказом, что очень не понравилось задержанному, и он подойдя к парню начал настаивать, чтобы тот поступил по совести, и все же уступил место бабушке, на что молодой человек снова ответил отказом.

Это привело к открытому конфликту между мужчинами, и они выйдя на ближайшей остановке начали разбираться. В какой-то момент подозреваемый нанес потерпевшему 2 удара в область головы, после чего вскоре он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, и в отношении него начали уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. За данное преступление мужчина может оказаться за решеткой сроком до 15 лет.
Автор: Валерий Шишко
30-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости