Ученые: Знакомый салат из помидоров и огурцов назван вредным продуктом

Самое распространенное блюдо часто появляется на столах в это время года. Однако ученые выяснили, что знакомый салат из помидоров и огурцов является вредным для здоровья продуктом.


Привычное сочетание овощей способно вызвать сильный дисбаланс в желудке, так как нарушается цикл ферментации веществ, после чего начинаются сложности с перевариванием сахара и усвоением крахмала. Затем люди внезапно испытывают колики и болевые ощущения, сопровождающиеся вздутием живота и лишней отечностью.



Ученые отметили данные симптомы после злоупотребления таким салатом. Также они посоветовали сократить употребление мяса вместе с сыром и не запивать хлеб апельсиновым соком. Даже бананы вместе с молоком, популярные у любителей здорового питания, вредят человеческому организму.
Автор: Ирина Радужная
30-05-2017, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости