Певица Алиса Мон увеличила грудь и мечтает вернуться на сцену

52-летняя российская артистка Алиса Мон стала участницей программы «На 10 лет моложе». Певице сделали операцию по увеличение груди, и теперь она мечтает вновь выступать на сцене.




После проведенных пластических операций Алису Мон, которой летом исполнится 53 года, практически не узнать. По словам самой певицы, она чувствует себя на 20 лет моложе. Артистке не только увеличили грудь, но и подтянули кожу на лице и шее. Стоматологи потрудились над улыбкой звезды 90-х, и сделали ей реставрацию зубов и полную чистку. После Алиса Мон посетила косметолога, где провела глубокое увлажнение кожи с помощью процедуры биоревитализации.

В завершении профессиональный стилист проконсультировал Алису Мон, и подобрал для нее три наиболее удачных образа. Теперь звезда мечтает не только снова выступать на сцене, но и встретить новую любовь.

Напомним, российская певица Алиса Мон стала популярной в концу 80-х годов благодаря песням «Подорожник» и «Алмаз».
Автор: schernova
30-05-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости