В Москве скандал с задержанием малыша дошел до Владимира Путина

РИА Новости сообщают, что московский скандал с задержанием малыша дошел до Владимира Путина. Инцидент произошел после того, как сотрудники органов решили, что 9-летний ребенок занимается в центре столицы попрошайничеством.


Дмитрий Песков отметил, что данный вопрос не требует личного вмешательства главы страны, который в курсе произошедших событий. Им должны заниматься органы, которые неправильно поняли ситуацию. Ребенок читал отрывки из “Гамлета”, а рядом с ним лежали его личные вещи, купленные на заработанные деньги. Отец Илья Скавронски во время беседы с журналистами пояснил, что семья мальчика обеспеченная, так что ему не нужно просить деньги у прохожих.



Таким необычным образом ребенок избавлялся от комплексов и развивал свою речь, а полиция и раньше подходила к нему, чтобы погладить по голове. Потому лица, задержавшие его сына, не должны работать в органах.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости