Фото Киану Ривза в Санкт-Петербурге стало мемом

Накануне Киану Ривз прибыл в Санкт-Петербург для участия в киносъемках. Везучим жителям Северной столицы повезло увидеть голливудскую звезду вживую и сфотографироваться с актером. Соцсети пестрят снимками Киану Ривза на улицах города, и некоторые из них уже стали мемами.




Предполагается, что Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург для съемок картины о России, и некоторым жителям города удалось сфотографироваться со звездой. В соцсетях также появились снимки актера с петербуржской фотосессии, вызвавшие не меньший шквал эмоций пользователей. Так, некоторые принялись шутить на Киану Ривзом, и сравнивать его с артистами из российских сериалов.

Особенно пользователям сети понравился снимок Ривза, на котором она позирует на одном из петербургских мостов с закрытыми глазами. За короткий срок фото превратилось в мем.

По слухам Киану Ривз в Санкт-Петербурге снимется в нескольких сценах для нового фильма, в котором он играет американского торговца оружием. Ранее актер опубликовал со съемок фото на фоне серпа и молота.
Автор: schernova
30-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости