Фотошпионы выложили в сеть снимки салона нового кроссовера Audi Q8

Немецкий автоконцерн Audi готовит к дебюту самый большой купеобразный кроссовер Q8. Новый автомобиль Audi Q8 в настоящее время проходит тестовые испытания на гоночном треке Нюрбургринга, где её и запечатлели фотошпионы.




По опубликованных фотографиях во внешности кроссовера Audi Q8 с трудом можно что-то рассмотреть, так как автомобиль скрыт под плотным камуфляжем. Однако на снимках также изображён салон новинки, в котором эксперты разглядели сходство с интерьером Audi SQ7.

В частности, у кроссовера Audi Q8 установлены три сенсорных дисплея. Один экран является приборной панелью, второй показывает информацию о состоянии автомобиля, а третий выступает в качестве дисплея современной мультимедийной системы. Как ожидается, аналогичный интерфейс получит и новый флагманский седан Audi A8.



Эксперты считают, что подобное оформление салона кроссовер Audi Q8 получит в базовой комплектации. Новый купеобразный внедорожник ожидается на рынке Европы в начале 2018 года. Позднее к модельной линейке Audi присоединится экстремальная модель RS Q8 и «заряженная» версия SQ8.
Автор: Алина
30-05-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости