Семенович в откровенном платье показала шикарную фигуру

Певица Анна Семенович снова приятно удивила своих поклонников. Знаменитость опубликовала в соцсети снимок, на котором продемонстрировала свое стройное тело в откровенном наряде.


В своем микроблоге обладательница пышных форм Анна Семенович разместила фото-тизер к своей новой композиции «Хочу быть с тобой» и в подписи к нему поблагодарила всех, кто отправлял одобрительные отзывы. В кадре 37-летняя Семенович позирует в весьма откровенном бежевом платье с оголенными плечами.



Пользователи сети сразу же стали активно комментировать новый пост знаменитости. Уже традиционно фолловеры Семенович разделились на два фронта. Одни стали восторгаться творчеством и внешностью певицы, отмечая, ее талант и шикарную фигуру. Другие же обрушились с критикой. «Фотошоп по прежнему с Семенович», «Чё за шея как у бойцов или как у качков», «Что-то вообще на себя не похожа», - пишут злопыхатели в своих отзывах.
Автор: Ira_simvol
29-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости