В Патонге на скутере насмерть разбился россиянин и его спутница

В Патонге Таиланда во время передвижения на скутере насмерть разбился россиянин, и его спутница – местная жительница. Трагедия случилась еще 27 мая приблизительно в 5 часов утра по местному времени.



Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что скутер врезался в мачту электропередач близ развязки Kalim Junction в северной части пляжа приблизительно в 5 часов утра по местному времени 27 мая. Как удалось установить, погибший являлся уроженцем Магадана.

Бригада скорой медицинской помощи доставила мужчину и его спутницу в медицинское учреждение, однако помочь пострадавшим не удалось, и они скончались. Правоохранители в свою очередь отметили, что на месте аварии не было найдено защитных шлемов, и возможно если бы пострадавшие имели защитную экипировку, то вполне вероятно что они остались бы живы.
Автор: Валерий Шишко
29-05-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости