Максим Галкин показал роскошный замок в поселке Грязь

Ведущий Максим Галкин показал поклонникам снимки подмосковного замка, в котором он живет вместе с Аллой Пугачевой и детьми. В своем Instagram артист показал, как изменилась окружающая среда за последние две недели, но подписчики заметили и роскошные условия жизни артистов.




Поклонникам известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин живут в собственном замке в поселке Грязь, который обходится звездной семье в сотни тысяч рублей каждый месяц. Ранее знаменитости показывали на фото частичные элементы роскошного интерьера замка, но до сих пор поклонники не видели его общей картины.

Накануне Максим Галкин решил показать окрестности замка. Артист опубликовал фото и видео, на которых хотел показать, как изменилась природа в течение последних двух недель. Еще в начале мая в Грязи шел снег, а сейчас там существенно потеплело, и расцвела зелень.

Но поклонники артиста заметили не только перемены погоды, но и роскошный интерьер замка. На фотографиях видно, что территория шикарно обустроена, а сам особняк выглядит красиво и аристократично. Но изнутри артист так и не показал свой замок.
Автор: schernova
29-05-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости