Заядлые путешественники могут заработать 30000 евро

World Life Experience на своем сайте опубликовало необычную вакансию для заядлых путешественников, мечтающих увидеть все страны мира. Они смогут за год заработать 30000 евро, что вызвало немалый интерес у соискателей.


Компания набирает 12 человек, готовых совершить кругосветное путешествие по разным странами. В процессе пути они будут писать статьи, которые вместе с фото и видео опубликуют на сайте. Для многих туристов такое предложение стало настоящим подарком судьбы, так как можно побывать в самых экзотических уголках планеты, а еще получить за это зарплату.



Важным аспектом в таком вопросе является социальная связь гостей с благотворительными организациями, и даже оказание помощи бездомным во время путешествия. Заявки от соискателей принимаются до конца июня, а сам маршрут стартует в сентябре. Раньше OneTwoTrip тоже нанимало на работу директоров отдыха, имеющих ставку 150000 рублей.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости