Volkswagen T-Roc получит «заряженную» модификацию

В немецком автоконцерне Volkswagen намерены выпустить «заряженную» R-версию модели T-Roc, которая ещё не вышла на рынок. Ранее глава бренда Volkswagen Гарберт Дисс сообщал, что новую модель T-Roc в стандартной модификации готовят к реализации.




По словам господина Гарберта Дисса, новая стратегия бренда Volkswagen направлена на производство модификаций высокой производительности, в число которых входит R-версия Volkswagen T-Roc. По всей вероятности специалисты компании Volkswagen уже начали работать над её созданием.

К тому же топ-менеджер компании Volkswagen отметил, что за легковыми автомобилями уже закрепился суббренд GTI, точно также за кроссоверами, которые обладают большим потенциалом, закрепится и R-модификация.

Сам Гарберт Дисс считает, что версия GTI для кроссовера Volkswagen T-Roc совершенно не подходит, хотя данная модель построена на основе хэтчбека. В моторную гамму автомобиля входит несколько двигателей, в их числе 1,5-литровый турбированный агрегат V4, 3-цилиндровый 1,0- литровый мотор, а также две бензиновые силовые установки с рабочим объёмом 1,6 и 2,0 литра.
Автор: Алина
29-05-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости