В Москве элитный ЖК стал смертельным аттракционом

СМИ сообщили об инциденте в московском элитном ЖК “Маршал”. Жители возмущены тем, что он стал смертельным аттракционом для малышей и взрослых из-за кусков кровли, летящей на территорию детского сада и двора.


Застройщики расхваливали этот комплекс, а также сообщали о новейших технологиях при возведении зданий еще в 2012 г. Но через пять лет эрозия поразила крышу, в результате чего огромные куски дорогого материала летят вниз с большой высоты на головы прохожих. Взрослые люди могут обойти опасную зону, даже не огороженную лентами, но дети, играющие на улице, могут в любой момент стать жертвой камней.



До сих пор никто из властей не занимается данным вопросом, а также сообщает, что информация к ним не поступала, хотя есть фото данного объекта со следами осколков. Администрация детского сада вообще пояснила родителям, что в оплату услуг включено столь экстремальное развлечение. Журналисты надеются, что ситуация в ЖК не дойдет до гибели человека, как это уже случилось в “Алых парусах”, когда женщина умерла из-за обрушившегося лифта.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости