Линдси Лохан поздравила мусульман с праздником

У мусульман наступил Рамадан, так что в честь такого события Линдси Лохан поздравила всех с праздником на своей странице в Instagram. Актриса недавно вернулась с Лазурного берега, где посетила благотворительный ужин.


На фото поклонники звезды увидели ее в красивом длинном наряде, после чего было опубликовано небольшое поздравление. Они знают, что артистка давно восторженно отзывается о мусульманской культуре и занимается изучением Корана. Несмотря на уверения ее близкого окружения, Линдси Лохан задумывается над сменой религии, прекрасно осознавая, что этот шаг ей будет сделать непросто.



Подписчики расценивают желание знаменитости, как попытку изменить свою жизнь, так как в последнее время она стала героиней многочисленных скандалов. Актриса пыталась покончить с вредными привычками, но пока это не дало результата. Возможно, новая вера способна кардинально поменять ее взгляды на свое поведение и даст толчок к новому развитию в карьере.
Автор: Ирина Радужная
29-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости